Компания profile for "Региональная Биржа Труда"

+7 (952) 802 74 85
+7 (953) 913 70 24

г.Томск, пр.Ленина, 1, Ост. Лагерный сад . Здание «Гостиный Двор». Левое крыло, 4-й этаж, оф.411. Наш сайт www.1-rbt.ru

Преимущества нашей организации

Персональный менеджер. С каждым зарегистрированным соискателем работает персональный менеджер, которому можно задать вопрос и получить квалифицированный ответ по любой вакансии. Связаться с персональным менеджером, Вы можете в личном кабинете в разделе "связь с администрацией". 

Вакансии. Наши соискатели могут претендовать на любые из представленных на нашем сайте вакансий всего лишь кликнув (нажав) на интересующую вакансию (претендовать на вакансию). Она автоматически добавится к списку избранных Вами вакансий в личном кабинете. А Ваше резюме будет автоматически отправлено работодателю на рассмотрение Вашей кандидатуры. 

Персональное резюме. Наш сайт автоматически создаёт персональное резюме по шаблону работодателей. Которое в свою очередь даёт Вам неоспоримое преимущество при устройстве на работу. Так же Вы в любой момент можете внести все необходимые изменения в свое резюме в личном кабинете.

Контроль нашей работы.В любое время, Вы можете осуществлять контроль за нашей деятельностью. Т.е. в любое время просматривать информацию о результатах рассмотрения Вашего резюме. Своевременно получать всю необходимую контактную информацию о потенциальном работодателе (Название, сфера деятельности организации, телефоны, адрес и т.д.) при положительном решении. Отслеживать кто и когда приглашает Вас на собеседование.

Трудоустройство бесплатно.т.е. % с заработной платымы не вычитаем, за направления, тожеденьги не берем. С каждым соискателем работаем до полного трудоустройства. т.е. направляем Ваше резюме и/или даем контактную информацию о потенциальных работодателях. Вы едите на собеседование, общаетесь с работодателем. Если Вас что-то не устраивает, или работодателю Вы как соискатель не подходите, работаем с Вами дальше.