Компания profile for OLVI-маркет

г.Томск, пр.Фрунзе 109а, офис 17

«Olvi маркет» предлагает выбор товаров в наличии и под заказ. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, которые предоставляют качественные товары.

На сайте представлены практичные и удобные женские куртки, комбинезоны, кофты, которые создадут не только ощущение тепла и уюта, но и составят гармоничный ансамбль в сочетании с лосинами, юбками или шортами. Разнообразие и большой выбор женских рубашек, кардиганов, батников и туник, маек и футболок выгодно выделяет нас среди других, ведь таких вещичек каждая женщина имеет не по одному экземпляру: и для дома — на каждый день, и на выход, и на работу. А как решение для дополнения к любому ансамблю мы предлагаем еще модные жилеты и гольфы. Присутствие сарафана в женском гардеробе говорит о том, что жизнь радует свою хозяйку праздниками и солнечными деньками. Сарафаны из нашего каталога можно подобрать для ресторана и вечеринки, для романтичного свидания и морской прогулки. Да мало ли куда захочет отправиться красивая современная женщина!

«Olvi маркет» — это не только коллекции качественной и стильной одежды для женщин и товаров, но и быстрая доставка заказов, демократичные цены, гибкий подход к каждому заказчику, скидки и бонусы.

Почему выгодно работать с нами:

* Доступные цены.
* Фабричное качество, беспроблемный обмен в случае брака.
* Сайт связан со складом. На сайте всегда актуальное наличие.
* Оперативная обработка заказа. Мы собираем заказ, после внесения предоплаты 50% от стоимости заказа.

Обратная связь является важным моментом в нашей работе. Мы слушаем и слышим наших покупателей, стараемся сделать работу с нами легкой, удобной и выгодной. Мы благодарны клиентам за отзывы о нашей работе и продукции. Обещаем оставаться надежным партнером, не останавливаться на достигнутом, развиваться и становиться еще лучше.

http://olvimarket.ru