Компания profile for ООО "Атом Авто Томск"

+7 (382) 223 23 13

г. Томск, ул. Мостовая, 28Б

«Атом Авто Томск» - официальный дилерский центр марки Renault и Nissan в городе Томске.

«Атом Авто Томск» – это современный автоцентр, работающий в нескольких направлениях:

- продажа новых автомобилей

- trade-in – обмен автомобиля с пробегом на новый

- продажа оригинальных запчастей и аксессуаров

- оказание услуг автосервиса по ремонту и обслуживанию автомобилей

- предоставление услуг кредитования и страхования автомобилей.

Официальное открытие дилерского центра состоялось в марте 2020г. Сегодня «Атом Авто Томск» находится на стадии динамичного развития. Целью компании является предоставление качественных услуг на основе персональных потребностей клиента. Использование современного оборудования позволяет оказывать услуги на высоком уровне, а условия труда делает комфортными.

«Атом Авто Томск» стремится выстроить долгосрочные и надежные отношения между компанией и сотрудниками, заинтересовано в качественном и высококвалифицированном персонале, поэтому организует внутреннее обучение своих сотрудников, работает система наставничества для молодых специалистов, а также проводится периодическое обучение внутри дилерского цента с целью повышения профессионализма. В компании достойная прозрачная система мотивации и, что не мало важно в нынешнее время, «белая» на все 100% заработная плата.

«Атом Авто Томск» в процессе стабильного перспективного развития и приглашает на работу как молодых начинающих специалистов, так и специалистов с большим профессиональным опытом.

Присоединяйся к команде «Атом Авто Томск»!

ИНН: 
7017456443
КПП: 
701701001